首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华戴路川环南路
华戴路川环南路
途经路线[6条]
1054路
1119路
川沙3路
川沙5路
南川线
浦东108路
上海1054路公交车路线
凌空路迎宾大道联络道-华戴路川环南路
共8站
凌空路迎宾大道联络道
夏洲路联络路
太平(华洲西路夏洲路)
川环南路曙光路
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
华戴路川环南路
上海1119路公交车路线
妙川路华萃路-华戴路川环南路
共12站
妙川路华萃路
妙川路川周公路
妙川路川沙路
妙川路华戴路
妙川路妙境路
川周公路妙境路
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
妙境路平川路
川沙客运站
川环南路妙境路
华戴路川环南路
上海川沙3路公交车路线
华戴路川环南路-机场镇北大门(江镇路华洲路)
共16站
华戴路川环南路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川环南路川黄路
太平(华洲西路夏洲路)
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
华川路铁沙路
华川路川南奉公路
华洲路新营村
华洲路森林村(轨道交通2号线远东大道站)
华洲路沙泥路
华洲路东滨村
华洲路陈家宅
华洲路迎宾大道
华洲路晨阳路
机场镇北大门(江镇路华洲路)
上海川沙5路公交车路线
六灶镇社区卫生中心-华戴路川环南路
共12站
六灶镇社区卫生中心
六灶新镇
新华(南六公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
南六公路民义
东新(南六公路川展路)
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
绣川路华夏二路
川环南路妙境路
桃园新村(川环南路川沙路)
华戴路川环南路
上海南川线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-华戴路川环南路
共44站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
雪野路上南路
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
昌里东路南码头路
浦三路昌里东路
艾镇(北艾路杨高南路)
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
华夏西路沪南路
华夏西路莲溪路
张家宅(华夏西路北蔡镇中心路)
华夏中路罗山路(三八河桥)
华夏中路殷家浜路
华夏中路(向阳河桥)
华夏中路(顾家宅)
华夏中路(秦镇)
华夏中路(秦镇村委)
孙桥(华夏中路张江路)
十村(华夏中路孙环路)
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
新桥(华夏东路孙新路)
华夏东路唐陆路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路华夏三路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
妙境路新德路
妙境路新源路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
华戴路川环南路
上海浦东108路公交车路线
罗山路公交枢纽站-华戴路川环南路
共33站
罗山路公交枢纽站
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
金桥路杨高中路
金桥路川桥路
金桥路锦绣东路
金桥路李四路
金桥路金明路
金桥路龙东大道
张江路郭守敬路
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
张江路高科中路
张江路蔡伦路
张江路华益路
张江路华夏中路
华夏中路孙环路
华夏中路孙弘路
华夏中路孙新路
华夏东路唐陆路
华夏东路德川路
华夏东路华夏三路
华夏东路华东路
华夏东路妙境路
华夏东路川沙路
川沙路新德路
川沙路新源路
川沙路南桥路
华戴路川环南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7