首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
途经路线[4条]
川沙3路
浦东28路
浦东3路
浦东79路(原龙南定班线)
上海川沙3路公交车路线
华戴路川环南路-机场镇北大门(江镇路华洲路)
共16站
华戴路川环南路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川环南路川黄路
太平(华洲西路夏洲路)
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
华川路铁沙路
华川路川南奉公路
华洲路新营村
华洲路森林村(轨道交通2号线远东大道站)
华洲路沙泥路
华洲路东滨村
华洲路陈家宅
华洲路迎宾大道
华洲路晨阳路
机场镇北大门(江镇路华洲路)
上海浦东28路公交车路线
机场镇北大门(江镇路华洲路)-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
共35站
机场镇北大门(江镇路华洲路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
华洲路华路
华洲路华洲北路
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
太平(华洲西路夏洲路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙路南桥路
城南路川沙路
城南路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
侨光中学
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥[华夏东路环东路]
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
上海浦东3路公交车路线
广厦路新德路-航城七路施湾三路
共29站
广厦路新德路
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙电视大学
川环南路曙光路
太平(华洲西路夏洲路)
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
华洲路华洲北路
华洲路川南奉公路
大洪墩(川南奉公路新东路)
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路亭塘路
川南奉公路晚霞路
江镇(晨阳路川南奉公路)
晨阳路东亭路
东亭路晨阳路
东亭路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路中圩
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
东港幼儿园
航城五路施湾二路
施湾二路航城七路
航城七路施湾二路
航城七路施湾三路
上海浦东79路(原龙南定班线)公交车路线
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
共28站
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
凌空路迎宾大道
凌空路中兴路
晨阳西路江绣路
江镇(晨阳路川南奉公路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路航城五路
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城九路
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘公路川南奉公路
千汇路南祝路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路(南)
千汇路凉亭路
卫亭路川南奉公路
川南奉公路S32
川南奉公路盐朝公路
川南奉公路星勤路
川南奉公路下盐路
川南奉公路拱乐路
川南奉公路拱为路
拱极路川南奉公路
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7