首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨家镇(龙东大道金科路)
杨家镇(龙东大道金科路)
途经路线[2条]
989路
浦东28路
上海989路公交车路线
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
共29站
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
庆利路凌白公路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路前哨路)
合庆(龙东大道东川公路)
红星[龙东大道顾江路]
龙东大道东胜路
东升(龙东大道川沙路)
王港(华东路龙东大道)
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
大丰(顾唐路龙东大道)
龙东大道龙新路
大众(龙东大道唐陆路)
洋房(龙东大道张东路)
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
上海浦东28路公交车路线
机场镇北大门(江镇路华洲路)-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
共35站
机场镇北大门(江镇路华洲路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
华洲路华路
华洲路华洲北路
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
太平(华洲西路夏洲路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙路南桥路
城南路川沙路
城南路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
侨光中学
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥[华夏东路环东路]
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7