首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 益丰(张江路高科中路)
益丰(张江路高科中路)
途经路线[8条]
1097路
615路
961路
浦东12路
浦东12路区间
浦东28路
孙桥1路
徐川专线
上海1097路公交车路线
孙耀路华夏中路-祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
共10站
孙耀路华夏中路
高木桥路孙耀路
孙环路高木桥路
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
广兰路张江路
广兰路紫薇路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
上海615路公交车路线
益江小区(益江路盛夏路)-施湾镇
共62站
益江小区(益江路盛夏路)
盛夏路益江路
高科中路申江路
紫薇路申江路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
丹桂路香楠路
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥路孙桥
孙桥镇(孙桥路军民公路)
朱家圈(孙桥路科农路)
科农路孙桥路
科农路蔡家圈
科农路孙环路
孙环路科农路
孙环路羊毛衫厂
中心菜场
中心路
雪英小学
环东镇(三灶浜路环东二大道)
三灶浜路环东公寓
三灶浜路
中界路城丰路
城丰路城丰村
城丰路城丰菜场
城丰路华夏二路
新德路华夏二路
新德路妙境路
妙境路城丰路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙中学(新川路川沙路)
川黄路学北路
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路锦川路
川沙路绣川路
川沙路三号桥
新陈行(川展路川沙路)
陈行(川展路川六公路)
川六公路普天路
川六公路八灶村
川六公路八灶
川六公路六团中学
川六公路六团
川六公路湾镇村
川六公路湾镇
川六公路杜尹村
红星(川六公路川南奉公路)
川南奉公路中圩
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
施新路施镇路
施镇路航城五路
施镇路航城七路
施湾三路航城七路
施湾镇
上海961路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-沔北路军民路
共45站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路拾步街
陆家嘴环路浦城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路罗山路
香山新村(德平路灵山路)
灵山路居家桥路
灵山路云山路
银山路云山路
金口路银山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
金桥路川桥路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
高木桥路孙农路
殷北路孙农路
孙桥镇(孙桥路军民公路)
朱家圈(孙桥路科农路)
沔北路孙桥路
沔北路勤政路
沔北路孙桥农业园区
沔北路军民路
上海浦东12路公交车路线
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
共26站
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
高科西路沪南路
高科西路白杨路
华佳花园(高科西路莲溪路)
中界(高科西路镇中心路)
高科西路中界村
高科西路景明路
碧波路晨晖路
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
中科路孙环路
上海浦东12路区间公交车路线
张江地铁站(祖冲之路科苑路)-中科路孙环路
共12站
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
中科路孙环路
上海浦东28路公交车路线
机场镇北大门(江镇路华洲路)-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
共35站
机场镇北大门(江镇路华洲路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
华洲路华路
华洲路华洲北路
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
太平(华洲西路夏洲路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川沙路南桥路
城南路川沙路
城南路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
侨光中学
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥[华夏东路环东路]
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
上海孙桥1路公交车路线
孙浦路华夏东路-金科路祖冲之路(金科路地铁站)
共28站
孙浦路华夏东路
孙浦路环东村
孙浦路荷塘路
孙浦路科农路
科农路稻香路
孙环路(新丰)
孙环路川周公路(新丰村委会)
新丰村龚家宅
吉字盘路(观音宅)
长美路孙环路
长美路(长元居委会)
横沔江路长美路
横沔江路
科农路孙桥路
朱家圈(孙桥路科农路)
孙桥中学
殷北路孙农路
孙桥路军民路
殷北路孙桥路
殷北路孙农路
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
金科路祖冲之路(金科路地铁站)
上海徐川专线公交车路线
川沙客运站-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共44站
川沙客运站
川沙中医院(绣川路妙境路)
绣川路川沙路
天乐新村(川周公路绣川路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德州路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙环路
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
高科中路紫薇路
钓鱼桥(高科中路金科路)
新茂(高科中路藿香路)
张江外国语学校(高科中路科苑路)
牛角尖(高科西路碧波路)
北蔡家具广场
中界(高科西路镇中心路)
华佳花园(高科西路莲溪路)
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲园路博华路
天池(莲园路锦绣路)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
斜桥(陆家浜路制造局路)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7