首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华高新村(源华路金高路)
华高新村(源华路金高路)
途经路线[1条]
浦东86路(原1103路)
上海浦东86路(原1103路)公交车路线
华高新村(源华路金高路)-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
共16站
华高新村(源华路金高路)
金高路源华路
金高路乐林路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
胶东路平度路
平度路杨高中路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金台路枣庄路
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7