首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
途经路线[7条]
573路
777路
874路
991路
浦东21路(原上川专线)
浦东62路
浦东86路(原1103路)
上海573路公交车路线
东方路栖霞路-宁桥路申江路
共23站
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
上海777路公交车路线
金穗路川桥路-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
共19站
金穗路川桥路
金穗路鲁桥路
金苏路新金桥路
新金桥路申江路
申江路新金桥路
金海路申江路(夏普电器)
佳林路永业路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金海路
东陆路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
川桥路金港路
桂桥路金湘路
川桥路金滇路
金藏路云桥路
金藏路新金桥路
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
上海874路公交车路线
三门路安汾路-枣庄路张杨路
共27站
三门路安汾路
安汾路逸仙路
逸仙路三门路
丰镇新村(新市北路丰镇路)
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路奎照路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
汶水东路水电路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
中山北二路伊敏河路
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路延吉西路
延吉西路黄兴路
延吉中路双阳路
延吉中路隆昌路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
军工路控江路
军工路周家嘴路
博山东路金桥路
枣庄路张杨路
上海991路公交车路线
航城七路施湾三路-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
共51站
航城七路施湾三路
施湾三路航城五路
航城五路施湾二路
施新路施湾二路
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川六公路中圩
红星[川六公路川南奉公路]
川六公路杜尹村
川六公路湾镇
川六公路湾镇村
川六公路六团
川六公路六团中学
川六公路八灶
六陈路普迎路
祝家宅(川沙路六陈路)
川沙路川宏路
川沙路川展路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路绣川路
川沙路锦川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川黄路学北路
川沙中学(新川路川沙路)
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(川沙路创新路)
小湾(川沙路小白路)
王港(川沙路龙东大道)
大湾(川沙路上丰路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路龚路公路
新光(川沙路秦家港路)
金海路民雷路
金海路民耀路
金海路环东二大道
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥(金桥路金杨路)
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
上海浦东21路(原上川专线)公交车路线
罗山路公交枢纽(罗山路浦东大道,轨道交通14号线歇浦路站)-川沙客运站
共40站
罗山路公交枢纽(罗山路浦东大道,轨道交通14号线歇浦路站)
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路
新金桥路金豫路
新金桥路唐陆路
保温厂(唐陆路申江路)
陆行(唐陆路川桥路)
唐陆路台桥路
谢家宅(唐陆路锦绣东路)
唐陆路春雅路
唐陆路顾家浜路
唐陆路龙东大道
唐陆路唐龙路
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐陆路创新路
南曹路金利公寓
齐爱路南曹路
创新中路绿波城
顾唐路唐兴路
高科东路昌兴路
华东路创新中路
华东路创业路
华东路川杨河桥
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
城西(华夏东路妙境路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙路新德路
川沙路新源路
南桥路川沙路
南桥路保健路
川黄路学北路
川环南路川黄路(川沙人民医院)
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
川沙客运站
上海浦东62路公交车路线
榕桥路金吉路-东昌路渡口
共23站
榕桥路金吉路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路,轨道交通9号线金桥站)
金海路金高路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
黑木桥(金桥路博山东路)
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
银城路浦东南路
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路丰和路
东昌路渡口
上海浦东86路(原1103路)公交车路线
华高新村(源华路金高路)-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
共16站
华高新村(源华路金高路)
金高路源华路
金高路乐林路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
胶东路平度路
平度路杨高中路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金台路枣庄路
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7