首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 凉城路奎照路
凉城路奎照路
途经路线[4条]
108路
762路
874路
876路
上海108路公交车路线
金陵中路黄陂南路-高境路恒高路
共24站
金陵中路黄陂南路
延安东路重庆北路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
西藏北路芷江西路
西藏北路中山北路
西藏北路民和路
柳营路平型关路
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
凉城路广灵四路
凉城路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路奎照路
凉城路丰镇路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
高跃路安汾路
云西路高跃路
高境路殷高西路
高境路恒高路
上海762路公交车路线
真金路富平路-赤峰路地铁站
共22站
真金路富平路
富平路真金路
真华路新村路
大华三路大华路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
阳城路沪太支路
阳城路原平路
原平路永和路
汶水路万荣路
巴士五汽(汶水路共和新路)
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路
江场路寿阳路
奎照路广粤路
凉城路奎照路
车站北路凉城路
水电路车站北路
水电路汶水东路
水电路广灵四路
广灵二路广灵一路
赤峰路地铁站
上海874路公交车路线
三门路安汾路-枣庄路张杨路
共27站
三门路安汾路
安汾路逸仙路
逸仙路三门路
丰镇新村(新市北路丰镇路)
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路奎照路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
汶水东路水电路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
中山北二路伊敏河路
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路延吉西路
延吉西路黄兴路
延吉中路双阳路
延吉中路隆昌路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
军工路控江路
军工路周家嘴路
博山东路金桥路
枣庄路张杨路
上海876路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-凉城新村(车站北路水电路)
共36站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路万镇路
清峪路梅川路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城新村(车站北路水电路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7