首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 凉城路虹湾路
凉城路虹湾路
途经路线[3条]
108路
160路
887路
上海108路公交车路线
金陵中路黄陂南路-高境路恒高路
共24站
金陵中路黄陂南路
延安东路重庆北路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
西藏北路芷江西路
西藏北路中山北路
西藏北路民和路
柳营路平型关路
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
凉城路广灵四路
凉城路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路奎照路
凉城路丰镇路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
高跃路安汾路
云西路高跃路
高境路殷高西路
高境路恒高路
上海160路公交车路线
凉城路丰镇路-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
凉城路丰镇路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
高跃路安汾路
云西路高跃路
殷高西路桥(新二路殷高西路)
新二路淞南十村
新二路通南路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
华浜新村(长江路军工路)
南张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
宝山医院(友谊路团结路)
友谊路友谊支路
东林路友谊路
宝林路子青路
宝林路宝杨路
宝林路宝杨路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海887路公交车路线
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)-高境路恒高路
共11站
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
新市北路场中路
江湾医院(场中路新市北路)
水电路场中路
丰镇路华严路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
安汾路高跃路
高境路云西路
高境路殷高西路
高境路恒高路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7