首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
途经路线[10条]
100路
116路B线(停运)
302路
51路
52路
552路
713路
751路
875路
887路
上海100路公交车路线
乍浦路塘沽路-吉浦路仁德路
共18站
乍浦路塘沽路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
欧阳路吉祥路
欧阳路四达路
欧阳路祥德路
欧阳路大连西路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(商务中心)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
政立路逸仙路
政立路武川路
武川路武东路
吉浦路仁德路
上海116路B线(停运)公交车路线
曲阳新村(玉田支路玉田路)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共22站
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
友谊路友谊支路
盘古路友谊支路
盘古路东林路
宝山(盘古路长江大堤)
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海302路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝杨路宝交公司
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路通南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
上海51路公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
宝杨路淞宝路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海52路公交车路线
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
共22站
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
上海552路公交车路线
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
共27站
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江西路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村(通河路呼兰路)
通河路呼兰路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
上海713路公交车路线
锦西路打虎山路-淞南新村(淞发路淞良路)
共28站
锦西路打虎山路
控江路打虎山路
本溪路铁岭路
延吉西路江浦路
延吉西路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南新村(淞发路淞良路)
上海751路公交车路线
虹镇老街飞虹路(瑞虹太阳宫枢纽站)-淞南新村(淞发路淞良路)
共20站
虹镇老街飞虹路(瑞虹太阳宫枢纽站)
飞虹路临平路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路四达路
欧阳路大连西路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
淞肇路长逸路
淞南新村(淞发路淞良路)
上海875路公交车路线
提篮桥(惠民路杨树浦路)-国学路国权北路
共25站
提篮桥(惠民路杨树浦路)
提篮桥(海门路长阳路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
公平路唐山路
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路吉祥路
欧阳路祥德路
大连西路东体育会路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
场中路沽源支路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路三门路
吉浦路青石路
青石路国权北路
国权北路青石路
国权北路殷高路
国权北路何家湾路
国学路国权北路
上海887路公交车路线
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)-高境路恒高路
共11站
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
新市北路场中路
江湾医院(场中路新市北路)
水电路场中路
丰镇路华严路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
安汾路高跃路
高境路云西路
高境路殷高西路
高境路恒高路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7