首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
途经路线[5条]
116路
1611路
302路
502路
883路
上海116路公交车路线
曲阳新村(玉田支路玉田路)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
严家宅(逸仙路长逸路)
殷家浜(逸仙路淞发路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
宝山医院(友谊路团结路)
盘古路友谊支路
盘古路东林路
宝山(盘古路长江大堤)
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海1611路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-一二八纪念路阳泉路
共13站
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞南新村(淞发路淞良路)
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
通南路长江南路
通南路新二路
通南路淞南十村
江杨南路通南路
一二八纪念路江杨南路
共康东路阳泉路
一二八纪念路阳泉路
上海302路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝杨路宝交公司
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路通南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
上海502路公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-通南路淞南十村
共18站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
张谈(仁德路逸仙路)
吉浦路仁德路
吉浦路政立路
吉浦路青石路
青石路国权北路
殷高路国权北路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
通南路长江南路
通南路新二路
通南路淞南十村
上海883路公交车路线
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)-凌江路西凌江路
共20站
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路爱辉路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
郁江巷路长江西路
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
严家宅(逸仙路长逸路)
殷家浜(逸仙路淞发路)
港城路康悦路
康悦路展凌路
展凌路凌创路
双江路展凌路
双江路江东路
西凌江路江东路
凌江路西凌江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7