首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江浦路延吉西路
江浦路延吉西路
途经路线[8条]
115路
14路
310路
554路
716路(停运)
80路
843路
874路
上海115路公交车路线
平江小区(交通西路中华新路)-松花江路延吉东路
共23站
平江小区(交通西路中华新路)
中兴路恒丰北路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
西藏北路芷江西路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路抚顺路
延吉西路黄兴路
延吉中路双阳路
延吉中路隆昌路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
松花江路延吉东路
上海14路公交车路线
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
共18站
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
上海310路公交车路线
兰州路杨树浦路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共23站
兰州路杨树浦路
杨树浦路江浦路
江浦路丹阳路
江浦路平凉路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
新华医院(江浦路控江路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
东宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海554路公交车路线
金杨新村(云山路灵山路)-凉城路丰镇路
共19站
金杨新村(云山路灵山路)
云山路张杨路
金杨新村(金杨路云山路)
张杨路居家桥路
德平路张杨路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
新华医院(江浦路控江路)
江浦路延吉西路
铁岭路抚顺路
赤峰路四平路
赤峰路密云路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路凉城路
广粤路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
上海716路(停运)公交车路线
江浦路中山北二路-永业路佳虹路
共22站
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
上海80路公交车路线
怀德路杨树浦路-安波路营口路
共17站
怀德路杨树浦路
许昌路龙江路
许昌路平凉路
许昌路长阳路
许昌路周家嘴路
许昌路控江路
本溪路鞍山路
江浦路延吉西路
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
上海843路公交车路线
东靖路金京路-鞍山新村(阜新路彰武路)
共35站
东靖路金京路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
佳林路金高路(张桥)
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
德平路博山东路(罗山新村)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
双辽路控江路
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
鞍山新村(阜新路彰武路)
上海874路公交车路线
三门路安汾路-枣庄路张杨路
共27站
三门路安汾路
安汾路逸仙路
逸仙路三门路
丰镇新村(新市北路丰镇路)
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路奎照路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
汶水东路水电路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
中山北二路伊敏河路
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路延吉西路
延吉西路黄兴路
延吉中路双阳路
延吉中路隆昌路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
军工路控江路
军工路周家嘴路
博山东路金桥路
枣庄路张杨路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7