首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周家嘴路江浦路
周家嘴路江浦路
途经路线[5条]
145路(停运)
33路
716路(停运)
870路
962路
上海145路(停运)公交车路线
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
共16站
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
上海33路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-军工路长阳路
共16站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路内江路
周家嘴路爱国路
周家嘴路军工路
军工路长阳路
上海716路(停运)公交车路线
江浦路中山北二路-永业路佳虹路
共22站
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
上海870路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-世界路新江湾城(世界路闸殷路)
共21站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
陆家嘴地铁站
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
新上海商业城(轨道交通9号线商城路站)
商城路东方路
东方路乳山路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
开鲁路中原路
世界路新江湾城(世界路闸殷路)
上海962路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-栖山路德平路
共18站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
虬江路公兴路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
四川北路山阴路
溧阳路宝安路
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
德平路浦东大道
栖山路德平路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7