首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江浦路中山北二路
江浦路中山北二路
途经路线[3条]
14路
716路(停运)
843路
上海14路公交车路线
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
共18站
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
上海716路(停运)公交车路线
江浦路中山北二路-永业路佳虹路
共22站
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
上海843路公交车路线
东靖路金京路-鞍山新村(阜新路彰武路)
共35站
东靖路金京路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
佳林路金高路(张桥)
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
德平路博山东路(罗山新村)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
双辽路控江路
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
鞍山新村(阜新路彰武路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7