首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
途经路线[3条]
310路
70路
843路
上海310路公交车路线
兰州路杨树浦路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共23站
兰州路杨树浦路
杨树浦路江浦路
江浦路丹阳路
江浦路平凉路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
新华医院(江浦路控江路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
东宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海70路公交车路线
四川北路多伦路-兰州路杨树浦路
共16站
四川北路多伦路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
玉田新村(大连西路密云路)
大连路四平路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(江浦路控江路)
陈家头(江浦路周家嘴路)
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
江浦路济宁路
江浦路平凉路
丹阳路江浦路
兰州路杨树浦路
上海843路公交车路线
东靖路金京路-鞍山新村(阜新路彰武路)
共35站
东靖路金京路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
佳林路金高路(张桥)
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
德平路博山东路(罗山新村)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
双辽路控江路
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
鞍山新村(阜新路彰武路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7