首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周家嘴路新建路
周家嘴路新建路
途经路线[9条]
13路
145路(停运)
17路
220路
308路
33路
510路
6路
939路
上海13路公交车路线
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
共18站
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
上海145路(停运)公交车路线
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
共16站
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
上海17路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-唐山路通北路
共22站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
斜土路打浦路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
顺昌路建国东路
顺昌路复兴中路
自忠路东台路(轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
金陵东路浙江南路
金陵东路紫金路
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
河南北路天潼路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路大连路
唐山路通北路
上海220路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-松花江路延吉东路
共19站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站)
北京东路四川中路
四川北路武昌路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路保定路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁江浦路站)
控江路凤城路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
松花江路延吉东路
上海308路公交车路线
松花江路延吉东路-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共17站
松花江路延吉东路
延吉东路靖宇东路
控江路内江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路打虎山路
大连路飞虹路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海33路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-军工路长阳路
共16站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路内江路
周家嘴路爱国路
周家嘴路军工路
军工路长阳路
上海510路公交车路线
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
共24站
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
上海6路公交车路线
武进路河南北路-长白路图们路
共18站
武进路河南北路
武进路乍浦路(轨道交通10号线四川北路站)
九龙路武进路
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
大连路周家嘴路
大连路飞虹路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路)
控江路凤城路
控江路黄兴路
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
长白路敦化路
长白路图们路
上海939路公交车路线
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)-杨家渡(张杨路浦明路)
共13站
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦城路商城路
杨家渡(张杨路浦明路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7