首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周家嘴路高阳路
周家嘴路高阳路
途经路线[4条]
145路(停运)
17路
308路
6路
上海145路(停运)公交车路线
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
共16站
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
上海17路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-唐山路通北路
共22站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
斜土路打浦路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
顺昌路建国东路
顺昌路复兴中路
自忠路东台路(轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
金陵东路浙江南路
金陵东路紫金路
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
河南北路天潼路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路大连路
唐山路通北路
上海308路公交车路线
松花江路延吉东路-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共17站
松花江路延吉东路
延吉东路靖宇东路
控江路内江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路打虎山路
大连路飞虹路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海6路公交车路线
武进路河南北路-长白路图们路
共18站
武进路河南北路
武进路乍浦路(轨道交通10号线四川北路站)
九龙路武进路
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
大连路周家嘴路
大连路飞虹路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路)
控江路凤城路
控江路黄兴路
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
长白路敦化路
长白路图们路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7