首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建国东路重庆南路
建国东路重庆南路
途经路线[2条]
17路
730路
上海17路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-唐山路通北路
共22站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
斜土路打浦路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
顺昌路建国东路
顺昌路复兴中路
自忠路东台路(轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
金陵东路浙江南路
金陵东路紫金路
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
河南北路天潼路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路大连路
唐山路通北路
上海730路公交车路线
南新新村(下南路高青路)-建国东路重庆南路
共17站
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
下南路顾全路
下南路成山路
下南路北艾路
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路杨高南路(轨道交通7号线杨高南路站)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
建国东路重庆南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7