首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
途经路线[8条]
185路
332路
41路
510路
58路
741路
845路
912路
上海185路公交车路线
园康路市台路-恒丰路光复路
共25站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路锦秋路
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路丁家桥
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
上大路祁连山路
上海大学(上大路南陈路)
环镇北路南陈路
环镇北路乾溪新村
环镇北路场联路
环镇北路沪太路
大场(沪太路场中路)
沪太路汶水路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
沪太路志丹路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路光复路
上海332路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南陈路南大路(五汽公司分场)
南陈路环镇北路
上大路上海大学
上大路祁连山路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海41路公交车路线
沪太新村(新村路沪太路)-龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
共23站
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士沪太长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金南路瞿溪路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
上海510路公交车路线
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
共24站
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
上海58路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太支路行知路(沪太支路汶水路)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南大路南陈路(五汽公司分场)
南大路桃浦车站(南大路化工路)
祁连山路南大路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海741路公交车路线
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)-恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
共25站
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
大康路南蕰藻路
共康雅苑二期(大康路场北路)
共康雅苑(花园宅路康宁路)
长江西路康宁路
长临路场北路
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
三泉路共康路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路临汾路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长中路沪太路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海845路公交车路线
长安路恒通路-呼兰路通河路
共28站
长安路恒通路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
广中西路沪太路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路三号桥
三泉路闻喜路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
爱辉路长江西路
呼玛路爱辉路
通河路呼玛路
呼兰路通河路
上海912路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-高境新村(殷高西路河曲路)
共22站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海火车站(中兴路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
运城路大宁路
运城路宜川路
广中西路运城路
广中西路万荣路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
场中路平顺路
场中路岭南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
汾西路阳曲路
汾西路江杨南路
江杨南路安汾路
殷高西路江杨南路
高境新村(殷高西路河曲路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7