首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太支路守仁桥街
沪太支路守仁桥街
途经路线[2条]
332路
58路
上海332路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南陈路南大路(五汽公司分场)
南陈路环镇北路
上大路上海大学
上大路祁连山路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海58路公交车路线
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
共21站
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太支路行知路(沪太支路汶水路)
姜家桥(沪太支路交城路)
沪太支路守仁桥街
大场(沪太支路沪太路)
南大路洛河桥
南大路食品公司
南大路南陈路(五汽公司分场)
南大路桃浦车站(南大路化工路)
祁连山路南大路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7