首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杨家渡(张杨路浦明路)
杨家渡(张杨路浦明路)
途经路线[5条]
1019路
130路
522路
939路
杨复线
上海1019路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-潍坊西路浦城路
共13站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路张杨路
浦城路潍坊西路
浦城路浦电路
浦电路浦东南路
浦电路崂山路
浦电路东方路
福山路浦电路
潍坊路松林路
潍坊路东方路
潍坊路崂山路
潍坊路浦东南路
潍坊西路浦城路
上海130路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-博兴路柳埠路
共31站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
桃林路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
民生路灵山路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
莱阳路博兴路
博兴路长岛路
博兴路柳埠路
上海522路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-闸殷路军工路(闸殷路停车场)
共23站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
黄兴路控江路
延吉中路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路国顺东路
中原路翔殷路
中原路嫩江路
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路殷行路
包头路殷行路
闸殷路军工路(闸殷路停车场)
上海939路公交车路线
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)-杨家渡(张杨路浦明路)
共13站
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦城路商城路
杨家渡(张杨路浦明路)
上海杨复线公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-复兴东路中山南路
共2站
杨家渡(张杨路浦明路)
复兴东路中山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7