首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建平中学(崮山路张杨路)
建平中学(崮山路张杨路)
途经路线[8条]
1024路
130路
155路
169路
59路
638路
浦东22路
隧道三线
上海1024路公交车路线
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)-张杨路巨野路
共10站
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
进才中学(灵山路民生路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
建平中学(崮山路张杨路)
崮山路博山路
崮山路栖山路
苗圃路羽山路
栖山路苗圃路
公利医院(巨野路沈家弄路)
张杨路巨野路
上海130路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-博兴路柳埠路
共31站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
桃林路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
民生路灵山路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
莱阳路博兴路
博兴路长岛路
博兴路柳埠路
上海155路公交车路线
栖山路巨野路-昆明路海门路
共15站
栖山路巨野路
公利医院(巨野路沈家弄路)
苗圃路张杨路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路罗山路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
提篮桥(杨树浦路惠民路)
昆明路海门路
上海169路公交车路线
锦安东路-安图路靖宇东路
共26站
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
浦电路竹林路
世纪大道浦电路
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
建平中学(崮山路张杨路)
博山路崮山路(临时站)
罗山路浦东大道(临时站)
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
上海59路公交车路线
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)-凉城新村(凉城路广灵四路)
共27站
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
进才中学(灵山路民生路)
灵山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路罗山路
博山东路龙居路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
黑木桥(金桥路博山东路)
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路(虬江新镇)
军工路佳木斯路(虬江桥)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
水电路广灵四路
凉城新村(凉城路广灵四路)
上海638路公交车路线
利津路巨峰路(枢纽站)-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
共30站
利津路巨峰路(枢纽站)
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
长岛路张杨北路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路崮山路)
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
巨野路羽山路
羽山路民生路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
灵山路源深路
杨高南路世纪大道
杨高南路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
上海浦东22路公交车路线
张衡路科苑路(曙光医院)-栖山路德平路
共20站
张衡路科苑路(曙光医院)
蔡伦路华佗路
科苑路华佗路
张江地铁站(祖冲之路)
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
罗山路花木路
罗山路锦绣路
崮山路杨高中路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
博山东路罗山路
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路德平路
上海隧道三线公交车路线
博山东路龙居路-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共21站
博山东路龙居路
博山东路罗山路
泾东新村(博山路崮山路)
建平中学(崮山路张杨路)
崮山路羽山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
羽山路民生路
羽山路桃林路
浦东体育公园(羽山路源深路)
潍坊路松林路
潍坊十村(潍坊路东方路)
崂山路张杨路
第一八佰伴(浦东南路张杨路)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
福建中路延安东路
福州路浙江中路
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏北路海宁路
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7