首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海路金高路
金海路金高路
途经路线[4条]
630路
991路
浦东42路(原1032路)
浦东62路
上海630路公交车路线
环庆东路环庆中路-云山路灵山路
共36站
环庆东路环庆中路
环庆中路庆利路
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路龙东大道)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
共一村(东川公路胜利路)
东川公路新港
王家圈(东川公路龚丰路)
大码头(东川公路龚路公路)
龚路公路龚华路
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
斯米克工业园区
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路金海路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥路杨高中路
金台路枣庄路
金杨路金口路
金口路金杨路
张杨路云山路(轨道交通6号线云山路站)
居家桥路灵山路
云山路灵山路
上海991路公交车路线
航城七路施湾三路-金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
共51站
航城七路施湾三路
施湾三路航城五路
航城五路施湾二路
施新路施湾二路
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川六公路中圩
红星[川六公路川南奉公路]
川六公路杜尹村
川六公路湾镇
川六公路湾镇村
川六公路六团
川六公路六团中学
川六公路八灶
六陈路普迎路
祝家宅(川沙路六陈路)
川沙路川宏路
川沙路川展路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路绣川路
川沙路锦川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川黄路学北路
川沙中学(新川路川沙路)
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(川沙路创新路)
小湾(川沙路小白路)
王港(川沙路龙东大道)
大湾(川沙路上丰路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路龚路公路
新光(川沙路秦家港路)
金海路民雷路
金海路民耀路
金海路环东二大道
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥(金桥路金杨路)
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
上海浦东42路(原1032路)公交车路线
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)-金葵路金粤路
共15站
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
张桥(金高路佳林路)
金海路东陆路(轨道交通9号线金桥站)
金港路金海路
金港路金湘路
金港路新金桥路
金港路云桥路
金港路桂桥路
锦绣东路金港路
金葵路申江路
金葵路张东路
金葵路金粤路
上海浦东62路公交车路线
榕桥路金吉路-东昌路渡口
共23站
榕桥路金吉路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路,轨道交通9号线金桥站)
金海路金高路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥(金桥路金杨路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
黑木桥(金桥路博山东路)
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
银城路浦东南路
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路丰和路
东昌路渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7