首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海路地铁站
金海路地铁站
途经路线[4条]
630路
790路
浦东27路
浦东5路(原金祝专线)
上海630路公交车路线
环庆东路环庆中路-云山路灵山路
共36站
环庆东路环庆中路
环庆中路庆利路
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路龙东大道)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
共一村(东川公路胜利路)
东川公路新港
王家圈(东川公路龚丰路)
大码头(东川公路龚路公路)
龚路公路龚华路
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
斯米克工业园区
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路金海路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥路杨高中路
金台路枣庄路
金杨路金口路
金口路金杨路
张杨路云山路(轨道交通6号线云山路站)
居家桥路灵山路
云山路灵山路
上海790路公交车路线
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
共36站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
上海浦东27路公交车路线
金豫路新金桥路-曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
共22站
金豫路新金桥路
新金桥路唐陆路
新金桥路申江路
申江路新金桥路
金海路金吉路
金海路金穗路
金海路地铁站
金海路环东二大道
金海路金丰路
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
民春路民耀路
民春路民雪路
民春路民雨路
民春路川沙路
曹路(上川路川沙路)
金钻路上川路
海松路金晓路
金晓路海容路
金晓路海松路
海顺路金钻路
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
上海浦东5路(原金祝专线)公交车路线
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)-利津路巨峰路(枢纽站)
共42站
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)
华夏东路海塘中路
华夏东路建光村
华夏东路建光桥
华夏东路川南奉公路(东)
东川公路跃东路
青墩(东川公路高科东路)
周家码头(东川公路跃丰路)
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路前哨路)
龙东大道东川公路
龙东大道凌空北路
凌空北路龙东大道
凌空北路凯庆路
凌空北路虹星路
凌空北路龚丰路
凌空北路龚路支路
凌空北路金海路
金海路凌空北路(轨道交通9号线曹路站)
金钻路金海路
金钻路上川路
曹路(上川路川沙路)
上川路民雨路
上川路华东路
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路民区路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
二工大(金海路金丰路)
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
东陆路金海路
东陆路金高路
东陆路长岛路
东陆路博兴路
东陆路五莲路
东陆路张杨北路
巨峰路张杨北路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
利津路巨峰路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7