首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周家码头(东川公路跃丰路)
周家码头(东川公路跃丰路)
途经路线[3条]
浦东38路
浦东41路(原川白线)
浦东5路(原金祝专线)
上海浦东38路公交车路线
齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)-庆利路环庆南路(枢纽站)
共14站
齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)
高科东路顾唐路
高科东路昌兴路
高科东路泰华路
高科东路川沙路
高科东路跃益路
高科东路凌空北路
高科东路塘西中心路
东川公路青暮路
周家码头(东川公路跃丰路)
庆荣路东川公路
庆华小学(庆利路庆荣路)
庆利路凌白公路
庆利路环庆南路(枢纽站)
上海浦东41路(原川白线)公交车路线
川沙客运站-凌白公路白龙港
共22站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川沙路翔川路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城北(华夏东路车站路)
华夏东路益华路
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(华夏东路川南奉公路)
蔡路(东川公路勤益路)
青墩(东川公路滨洲路)
周家码头(东川公路跃丰路)
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(庆荣路劳动路)
庆华小学(庆荣路庆利路)
庆利路凌白公路
张家宅[凌白公路前哨支路]
凌白公路白龙港
上海浦东5路(原金祝专线)公交车路线
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)-利津路巨峰路(枢纽站)
共42站
佛罗伦萨小镇(卓耀路悦达路)
华夏东路海塘中路
华夏东路建光村
华夏东路建光桥
华夏东路川南奉公路(东)
东川公路跃东路
青墩(东川公路高科东路)
周家码头(东川公路跃丰路)
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路前哨路)
龙东大道东川公路
龙东大道凌空北路
凌空北路龙东大道
凌空北路凯庆路
凌空北路虹星路
凌空北路龚丰路
凌空北路龚路支路
凌空北路金海路
金海路凌空北路(轨道交通9号线曹路站)
金钻路金海路
金钻路上川路
曹路(上川路川沙路)
上川路民雨路
上川路华东路
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路民区路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
二工大(金海路金丰路)
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
金海路金吉路(轨道交通9号线金吉路站)
夏普电器(金海路申江路)
东陆路金海路
东陆路金高路
东陆路长岛路
东陆路博兴路
东陆路五莲路
东陆路张杨北路
巨峰路张杨北路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
利津路巨峰路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7