首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周庄客运站(锦周公路周园路)
周庄客运站(锦周公路周园路)
途经路线[2条]
青商线
示范区6路(原昆山C6线)
上海青商线公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
共33站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈米路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
沪青平公路峰甸路
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周公路商前路
商周公路王港路
商周公路张家浜村
商周公路双祥路
商周公路道上浜村
商周公路长北
商周公路混堂浜
周庄客运站(锦周公路周园路)
上海示范区6路(原昆山C6线)公交车路线
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
共27站
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)
复兴路沪青平公路
六如墩北(曙光路双永路)
东洋界(曙光路盈湖路)
南枉泾(盈湖路黄浦江南路)
万园路度城村
复光(万园路清水路)
万园路锦淀路
锦淀路官里村
锦淀路清水湾村
锦淀路环湖大道
正崴路百胜路
正崴路昆开路
正崴西路北管泾
正崴西路正崴集团
先生娄(锦东路锦商公路)
干家甸(锦东路江浦南路)
欧历涂料(锦东路邵甸港路)
锦溪(普庆路文昌路)
普庆路太平路
锦周公路向阳
锦周公路三联村
锦周公路金村
锦周公路明东
朱浜(锦周公路同周公路)
锦周公路园区大道
周庄客运站(锦周公路周园路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7