首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 朱家角汽车站
朱家角汽车站
途经路线[18条]
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱高速快线
沪朱专线
青枫专线
青金线
青浦19路
青浦28路
青商线
青小线
青蒸线
上朱线
松朱专线
朱家角1路
朱家角2路
朱家角3路
朱家角6路
朱家角7路
上海沪莲专线公交车路线
老成都路大沽路-莲盛镇
共25站
老成都路大沽路
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路华徐公路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
信息学校(公园东路华青南路)
青浦区政府(公园路外青松公路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
朱家角汽车站
莲盛镇
上海沪商专线(区间)(停运)公交车路线
青浦新城一站(崧泉路公园东路)-商榻汽车站(商周公路金商公路)
共29站
青浦新城一站(崧泉路公园东路)
里浜(公园东路汇金路)
公园东路华浦路
公园东路华青路
公园路保安路
农工商(公园路浦仓路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
上海沪朱高速快线公交车路线
普安路延安东路-朱家角汽车站
共4站
普安路延安东路
帕堤欧香(沪青平公路)
沪青平公路金地格林郡
朱家角汽车站
上海沪朱专线公交车路线
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-朱家角汽车站
共23站
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路华徐公路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
信息学校(公园东路华青南路)
青浦区政府(公园路外青松公路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
朱家角汽车站
上海青枫专线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共38站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
老朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路厍浜村
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
朱枫公路双联
朱枫公路大浜
新庄(朱枫公路新庄路)
朱枫公路泖新路
横埭村(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路中洪村
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾商场(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
上海青金线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-汾湖(芦墟收费站)
共30站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金姚新村(沪青平公路A9)
沪青平公路老姚簖村
沪青平公路建国
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
汾湖(芦墟收费站)
上海青浦19路公交车路线
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-朱家角汽车站
共29站
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
盈港东路华浦路
华青路华科路
华青南路公园路
华青南路青龙路
青湖路华青南路
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
东门小学(城中东路保安路)
城中东路浦仓路
城中东路章浜路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道港周路
珠溪路淀山湖大道
珠溪路阁游路
珠溪路沙淀中路
东湖中学(珠溪路漕平支路)
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
上海青浦28路公交车路线
朱家角汽车站-镇中路莲湖路
共19站
朱家角汽车站
祥凝浜路酒龙路路
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路
珠溪路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路普益桥
朱枫公路康业路
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路杨家娄
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路朱枫公路
练西公路老朱枫公路
练西公路干庄路
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路莲湖路
上海青商线公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
共33站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈米路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
沪青平公路峰甸路
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周公路商前路
商周公路王港路
商周公路张家浜村
商周公路双祥路
商周公路道上浜村
商周公路长北
商周公路混堂浜
周庄客运站(锦周公路周园路)
上海青小线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-小蒸(老松蒸公路贞溪南路)
共26站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
蒸东(老松蒸公路朱枫公路)
小蒸(老松蒸公路贞溪南路)
上海青蒸线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
共27站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
朱枫公路长珠
朱枫公路茅练里
朱枫公路厍浜村
蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
上海上朱线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-朱家角汽车站
共32站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
桂林路吴中路
红松东路姚虹路
虹桥路伊犁路
程家桥(虹桥路程家桥路)
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路联民路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路
朱家角汽车站
上海松朱专线公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-朱家角汽车站
共28站
松江汽车东站(松江城东站)
县府路(松汇东路云间路)
松江一中
中心医院(西林北路中山中路)
西林北路乐都路
荣乐路西林路
其昌路江中小区
松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站)
丘泾(嘉松南路新松江路)
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
百鸟(嘉松南路城桃路)
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
佘山欢乐谷(沈砖公路林叶路)
水上漂流(沈砖公路龙源路)
沈砖公路佘天昆公路
沈砖公路罗山村
沈砖公路天马公墓
沈砖公路天鸡路
中心港桥(沈砖公路天南路)
五星村(沈砖公路昆港公路)
沈砖公路新胜村
沈砖公路沈太路
沈砖公路农贸市场
沈巷(沈砖公路朱枫公路)
朱枫公路静园
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
上海朱家角1路公交车路线
朱家角汽车站-复兴路新华村
共13站
朱家角汽车站
翔凝浜路漕平路
珠溪路沙家埭路
珠溪路沙淀中路
珠湖路课植园路
珠湖路新盛路
新盛路珠溪路
漕华路淀山湖大道
漕华路石家浜路
漕华路泰安公寓
西洋淀路泰安公寓
复兴路张家厍
复兴路新华村
上海朱家角2路公交车路线
盈朱路河家埭-峰甸路马家埭
共17站
盈朱路河家埭
盈朱路周荡村
周荡村队部
港周路管家埭
港周路山海桥
港周路归园
珠湖路胜家埭村部
横江路横江村
港周路南港村
朱家角汽车站
祥凝浜路东大门
峰甸路沪青平公路
峰甸路小江村
峰甸路万隆村
峰甸路龙甸村
峰甸路新开港
峰甸路马家埭
上海朱家角3路公交车路线
朱家角汽车站-沈太路张马村
共15站
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路静园
康业路康园路
沈砖路农贸市场
沈太路沈砖路
沈太路塘湾
沈太路童南
沈太路李庄
沈太路河家路
沈太路邱姚村
沈太路星光村
沈太路莫家村
沈太路张马村
上海朱家角6路公交车路线
复兴路龙星村-朱家角汽车站
共9站
复兴路龙星村
复兴路红星村
复兴路沪青平公路
复兴路浦祥路
浦祥路珠安路
沙家埭路珠杨路
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
上海朱家角7路公交车路线
朱家角汽车站-浦泰路泰安三区
共14站
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
珠溪路沙家埭路
珠溪路沙淀中路
沙淀中路浦泰路
绿舟路浦泰路
绿舟路复兴路
绿舟路绿湖路
绿舟路复兴路
石家浜东路浦泰路
浦泰路石家浜东路
浦泰路西洋淀东路
浦泰路泰安三区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7