首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 练西公路西岑
练西公路西岑
途经路线[3条]
金泽5路
金泽6路
青金线
上海金泽5路公交车路线
练西公路西岑-练西公路西岑
共26站
练西公路西岑
练西路北任
莲田西路任屯路
莲田西路北任
莲田西路苗圃路
莲田西路东村
莲田西路田家庄
任屯路锦绣园
任屯路任屯村
龚都村港都
龚都村
任屯路港都路
任屯路泥潭头北
任屯路泥潭头南
任屯路龚家庄
龚家庄
莲钱路钱盛村
莲钱路
莲钱路莲鱼村
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路练民路
镇中路
练西路东天
练西路泥墙头
练西路污水厂
练西公路西岑
上海金泽6路公交车路线
练西公路西岑-莲尤路新港村
共22站
练西公路西岑
山深支路王田圩
山深支路山深村
练西路污水厂
练西路泥墙头
练西路东天
镇中路
莲盛(练西公路莲湖路)
莲湖路镇中路
莲谢路朱舍村
莲谢路尤家田
莲谢路莲湖村
朱舍(练西路莲洋路)
莲洋路高许村北
莲洋路高许村南
莲洋路南洋村
爱国路爱国村
爱国路莲爱路
爱国路练西路
练西公路西宋
练西公路杜赖
莲尤路新港村
上海青金线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-汾湖(芦墟收费站)
共30站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金姚新村(沪青平公路A9)
沪青平公路老姚簖村
沪青平公路建国
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
汾湖(芦墟收费站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7