首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲盛(练西公路莲湖路)
莲盛(练西公路莲湖路)
途经路线[3条]
金泽5路
金泽6路
青浦28路
上海金泽5路公交车路线
练西公路西岑-练西公路西岑
共26站
练西公路西岑
练西路北任
莲田西路任屯路
莲田西路北任
莲田西路苗圃路
莲田西路东村
莲田西路田家庄
任屯路锦绣园
任屯路任屯村
龚都村港都
龚都村
任屯路港都路
任屯路泥潭头北
任屯路泥潭头南
任屯路龚家庄
龚家庄
莲钱路钱盛村
莲钱路
莲钱路莲鱼村
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路练民路
镇中路
练西路东天
练西路泥墙头
练西路污水厂
练西公路西岑
上海金泽6路公交车路线
练西公路西岑-莲尤路新港村
共22站
练西公路西岑
山深支路王田圩
山深支路山深村
练西路污水厂
练西路泥墙头
练西路东天
镇中路
莲盛(练西公路莲湖路)
莲湖路镇中路
莲谢路朱舍村
莲谢路尤家田
莲谢路莲湖村
朱舍(练西路莲洋路)
莲洋路高许村北
莲洋路高许村南
莲洋路南洋村
爱国路爱国村
爱国路莲爱路
爱国路练西路
练西公路西宋
练西公路杜赖
莲尤路新港村
上海青浦28路公交车路线
朱家角汽车站-镇中路莲湖路
共19站
朱家角汽车站
祥凝浜路酒龙路路
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路
珠溪路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路普益桥
朱枫公路康业路
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路杨家娄
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路朱枫公路
练西公路老朱枫公路
练西公路干庄路
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路莲湖路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7