首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
途经路线[5条]
青枫专线
青浦28路
青蒸线
松朱专线
朱家角3路
上海青枫专线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共38站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
老朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路厍浜村
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
朱枫公路双联
朱枫公路大浜
新庄(朱枫公路新庄路)
朱枫公路泖新路
横埭村(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路中洪村
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾商场(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
上海青浦28路公交车路线
朱家角汽车站-镇中路莲湖路
共19站
朱家角汽车站
祥凝浜路酒龙路路
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路
珠溪路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路普益桥
朱枫公路康业路
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路杨家娄
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路朱枫公路
练西公路老朱枫公路
练西公路干庄路
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路莲湖路
上海青蒸线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
共27站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
朱枫公路长珠
朱枫公路茅练里
朱枫公路厍浜村
蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
上海松朱专线公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-朱家角汽车站
共28站
松江汽车东站(松江城东站)
县府路(松汇东路云间路)
松江一中
中心医院(西林北路中山中路)
西林北路乐都路
荣乐路西林路
其昌路江中小区
松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站)
丘泾(嘉松南路新松江路)
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
百鸟(嘉松南路城桃路)
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
佘山欢乐谷(沈砖公路林叶路)
水上漂流(沈砖公路龙源路)
沈砖公路佘天昆公路
沈砖公路罗山村
沈砖公路天马公墓
沈砖公路天鸡路
中心港桥(沈砖公路天南路)
五星村(沈砖公路昆港公路)
沈砖公路新胜村
沈砖公路沈太路
沈砖公路农贸市场
沈巷(沈砖公路朱枫公路)
朱枫公路静园
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
上海朱家角3路公交车路线
朱家角汽车站-沈太路张马村
共15站
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路静园
康业路康园路
沈砖路农贸市场
沈太路沈砖路
沈太路塘湾
沈太路童南
沈太路李庄
沈太路河家路
沈太路邱姚村
沈太路星光村
沈太路莫家村
沈太路张马村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7