首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉行公路平城路
嘉行公路平城路
途经路线[3条]
嘉定64路(原嘉唐华支线)
嘉定9路
嘉泰线
上海嘉定64路(原嘉唐华支线)公交车路线
公交白银路站-浏岛休养院
共24站
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
高台路德富路
洪德路阿克苏路
洪德路裕民南路
洪德路沪宜公路
沪宜公路福海路
城中路塔城路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉行公路平城路
嘉定一中
大石皮(嘉行公路曹新路)
平民村(嘉行公路施钱路)
嘉行公路宝钱公路
塔桥村(嘉行公路塔桥路)
石村(嘉行公路高石公路)
嘉行公路钱家宅
唐行(嘉行公路唐窑路)
嘉行公路横泾
浏岛休养院
上海嘉定9路公交车路线
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
共26站
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
环城路嘉行公路
环城路北大街
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
嘉定中心医院
嘉定工业学校
项泾桥(清河路环城路)
清河路城中路
城中路张马路
城中路塔城路
沪宜公路福海路
洪德路沪宜公路
洪德路裕民南路
洪德路阿克苏路
阿克苏路高台路
阿克苏路白银路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
塔秀路永盛路
永盛路天祝路
永盛路伊宁路
永盛路双丁路
双丁路永盛路(瑞金医院)
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
上海嘉泰线公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共29站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
胜竹路嘉唐公路
胜竹路棋盘路
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路澄浏中路
澄浏中路嘉戬公路
澄浏中路申霞路
澄浏中路丰登路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰功路
澄浏中路宝安公路
包桥(宝安公路沈石路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
李家(宝安公路李宝路)
广福(宝安公路陈广路)
庞家湾(宝安公路联杨路)
宝安公路六房
宝安公路沪太路
顾村公园(沪太路顾北路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7