首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 洪德路阿克苏路
洪德路阿克苏路
途经路线[3条]
嘉定15路
嘉定64路(原嘉唐华支线)
嘉定9路
上海嘉定15路公交车路线
公交马陆站(轨交11号线马陆站)-白银路地铁站(胜辛路白银路)
共24站
公交马陆站(轨交11号线马陆站)
永盛南路崇教路
永盛南路宝安公路
宝安公路育英街
宝安公路育兰路
马陆镇(沪宜公路封周路)
封周路德立路
封周路裕民南路
封周路德富路
双单路永盛路
双单路云谷路
嘉定新城站(胜辛路双丁路)
合作路双丁路
合作路宝塔路
宝塔路永盛路
宝塔路裕民南路
裕民南路塔秀路
塔秀路阿克苏路
洪德路阿克苏路
洪德路德富路
洪德路永盛路
洪德路合作路
云谷路洪德路
白银路地铁站(胜辛路白银路)
上海嘉定64路(原嘉唐华支线)公交车路线
公交白银路站-浏岛休养院
共24站
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
高台路德富路
洪德路阿克苏路
洪德路裕民南路
洪德路沪宜公路
沪宜公路福海路
城中路塔城路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉行公路平城路
嘉定一中
大石皮(嘉行公路曹新路)
平民村(嘉行公路施钱路)
嘉行公路宝钱公路
塔桥村(嘉行公路塔桥路)
石村(嘉行公路高石公路)
嘉行公路钱家宅
唐行(嘉行公路唐窑路)
嘉行公路横泾
浏岛休养院
上海嘉定9路公交车路线
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
共26站
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
环城路嘉行公路
环城路北大街
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
嘉定中心医院
嘉定工业学校
项泾桥(清河路环城路)
清河路城中路
城中路张马路
城中路塔城路
沪宜公路福海路
洪德路沪宜公路
洪德路裕民南路
洪德路阿克苏路
阿克苏路高台路
阿克苏路白银路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
塔秀路永盛路
永盛路天祝路
永盛路伊宁路
永盛路双丁路
双丁路永盛路(瑞金医院)
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7