首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
途经路线[3条]
嘉定60路(原嘉葛线)
嘉定63路(原嘉黄专线)
嘉定69路(原安菊线)
上海嘉定60路(原嘉葛线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-沪宜公路葛隆
共18站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
项泾桥(环城路清河路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
候黄桥(沪宜公路塔城路)
嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
现龙(嘉安公路霍城路)
六里桥(嘉安公路六里中心路)
桃园(嘉安公路友菊路)
钱家宅(嘉松北路恒谐路)
冈峰村(嘉松北路冈峰公路)
嘉松北路冈南桥
外冈(嘉松北路外青松公路)
沪宜公路陆家泾桥
窑厂(沪宜公路宝钱公路)
顾家门桥(沪宜公路恒冠路)
沪宜公路葛隆
上海嘉定63路(原嘉黄专线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-黄渡汽车站
共19站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路梅园路
塔城路沪宜公路
嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
现龙(嘉安公路霍城路)
六里桥(嘉安公路六里中心路)
桃园(嘉安公路友菊路)
沙港桥(嘉松北路园国东路)
嘉松北路三里桥
方泰(嘉松北路宝安公路)
嘉松北路东赵巷
马南(嘉松北路方园路)
老宅(嘉松北路春归路)
嘉松北路曹安路
绿苑路曹安路
黄渡汽车站
上海嘉定69路(原安菊线)公交车路线
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)-公交嘉定北站(皇庆路城北路)
共24站
公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站)
新源路昌吉路
菩提寺(新源路阜康路)
新源路和静路
沁富佳苑(新源路宝安公路)
沪宁城际铁路安亭北站
墨玉北路宝安公路
墨玉北路园际路
墨玉北路嘉安公路
嘉安公路前杨路
嘉安公路园民路
嘉安公路百安公路
桃园(嘉安公路友菊路)
六里桥(嘉安公路六里中心路)
现龙(嘉安公路霍城路)
嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
塔城路沪宜公路
塔城路高昌路
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
嘉定中心医院
城北路平城路
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7