首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 窑厂(沪宜公路宝钱公路)
窑厂(沪宜公路宝钱公路)
途经路线[1条]
嘉定60路(原嘉葛线)
上海嘉定60路(原嘉葛线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-沪宜公路葛隆
共18站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
项泾桥(环城路清河路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
候黄桥(沪宜公路塔城路)
嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路)
现龙(嘉安公路霍城路)
六里桥(嘉安公路六里中心路)
桃园(嘉安公路友菊路)
钱家宅(嘉松北路恒谐路)
冈峰村(嘉松北路冈峰公路)
嘉松北路冈南桥
外冈(嘉松北路外青松公路)
沪宜公路陆家泾桥
窑厂(沪宜公路宝钱公路)
顾家门桥(沪宜公路恒冠路)
沪宜公路葛隆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7