首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 姚墩桥
姚墩桥
途经路线[3条]
奉贤11路
奉贤13路
奉贤18路
上海奉贤11路公交车路线
西渡渡口(沪杭公路沿江路)-百顺路
共27站
西渡渡口(沪杭公路沿江路)
西渡卫生所
西闸公路扶栏机口
西湾(水泥厂)
西闸公路南渡村
西闸公路南渡
西闸公路北新村
西闸公路金海公路
西闸公路红海路
金家里
五宅村
家八房
新红路关港村
新红路朱家宅
新红路益明村
大叶公路新民港路
南郊华都
望园路汇丰北路
望园路高丰路
高丰路茂园路
高丰路金海公路
金海公路航南公路(轨道交通5号线金海湖站)
金海公路南奉公路
金海公路百秀路(轨道交通5号线奉贤新城站)
姚墩桥
跃进村
百顺路
上海奉贤13路公交车路线
南桥汽车站-金海公路庆乐路
共19站
南桥汽车站
奉秀路育秀路
跃进村
姚墩桥
金海公路百秀路
光昊路(金海苑)
光明村中心路光乐路
万明路光明村中心路
光明村养老院
光钱路望钱路
同迎路光钱路
同迎路高乐路
万众路光滨路
光振路光滨路
光钱路光振路
红旗港路光钱路
红旗港路杨家中心路
红旗港路光滨路
金海公路庆乐路
上海奉贤18路公交车路线
南桥汽车站-海湾501经济园区
共22站
南桥汽车站
跃进村
姚墩桥
金海路南港路
金海路杨跃路
金海路庆乐路
弘瑞汽车
金海村8组
金海路新林路
金海路兴裕路
西湾村
海湾村
奉海
应用技术学院
上师大分校
奉炮公路海工路
星海
95826部队
94869部队南门
94774部队
94869部队北门
海湾501经济园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7