首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海公路庆乐路
金海公路庆乐路
途经路线[3条]
奉贤13路
海沈线
南五线
上海奉贤13路公交车路线
南桥汽车站-金海公路庆乐路
共19站
南桥汽车站
奉秀路育秀路
跃进村
姚墩桥
金海公路百秀路
光昊路(金海苑)
光明村中心路光乐路
万明路光明村中心路
光明村养老院
光钱路望钱路
同迎路光钱路
同迎路高乐路
万众路光滨路
光振路光滨路
光钱路光振路
红旗港路光钱路
红旗港路杨家中心路
红旗港路光滨路
金海公路庆乐路
上海海沈线公交车路线
海湾车站(金汇塘路海湾路)-浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
共17站
海湾车站(金汇塘路海湾路)
渔人码头(金汇塘路海湾路)
金汇塘路海鸥路
奉炮公路海马路
海湾医院(奉炮公路兴农路)
星海加油站(奉炮公路人民塘路)
上海师大奉贤校区(奉炮公路海阔路)
海泉路奉炮公路
应用技术学院(海泉路奉炮路)
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
金海公路庆乐路
金海公路南奉公路
金水苑(金齐路嘉园路)
团汇公路万顺路
浦星公路金汇大道
沈杜公路公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
上海南五线公交车路线
南桥汽车站-新杨公路芦五公路
共37站
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
金海公路百通路
金海公路南港路
金海公路杨跃路
金海公路庆乐路
杨王苑东门
平庄公路金钱公路
平庄公路浦星公路
平庄公路吴房村
平庄公路元通村
平庄公路沿钱公路
申隆生态园
平庄公路盐行村
平庄公路团结村
平庄公路奉柘公路
平庄公路诸聚村
平庄公路燎钦公路
平庄公路海民村
平庄公路新排路
平庄公路奉干公路
平庄公路协新路
洪朱公路平庄公路
洪朱公路朱新桥
洪朱公路朱新村
洪朱公路洪同路
欧华职业技术学院
五四公路福星学校
五四公路变电站
滨海古园
五四医院
五四场部
两港大道新四平公路
新杨公路平达路
新杨公路江山路
新杨公路芦五公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7