首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建新大街田阳路
建新大街田阳路
途经路线[6条]
1676路
吕巷1路(停运)
吕巷2路
吕巷3路
吕巷3路区间
吕巷4路(停运)
上海1676路公交车路线
建新大街田阳路-水果公园(金石公路新泾路)
共10站
建新大街田阳路
康兴路建新大街
康兴路朱吕公路
朱吕公路镇政府
吕新路荡田村
吕新路太平寺
吕新路太平村
吕新路蒋巷路
平漾路金石公路
水果公园(金石公路新泾路)
上海吕巷1路(停运)公交车路线
建新大街田阳路-干巷学校
共21站
建新大街田阳路
康兴路金张公路
吕巷镇政府
荡田村
荡田8组
太平寺
和太路
太平村
红旗桥
吕新公路蒋巷路
吕巷奶牛场
平漾路金石公路
和平村
白漾村
海海果园
红光路平漾路
白漾5组
红光路张泾路
红光路荣丰路
红光路汇丰大街
干巷学校
上海吕巷2路公交车路线
建新大街田阳路-张家埭
共19站
建新大街田阳路
吕巷小学
糖坊头
东王堡
新浜[新联路栖枫路]
东马村
栖枫路朱吕公路
马新村
栖枫路
胥浦庙
栖枫村
红旗村
施普桃园
新松公路姚家村
浦江工业区
姚家路厍浜路
厍浜
杨车港
张家埭
上海吕巷3路公交车路线
建新大街田阳路-夹漏埭
共15站
建新大街田阳路
吕巷小学
吕巷社保所
吕巷卫生中心
朱吕公路溪北路
朱吕公路栖枫路
曹靴
蔷薇村
吕青公路朱平公路
蔷夹路朱平公路
蔷夹路金家浜桥
夹漏医务室
夹漏村
蔷夹路长浜
夹漏埭
上海吕巷3路区间公交车路线
建新大街田阳路-泖湾路吕青公路
共13站
建新大街田阳路
吕巷小学
吕巷社保所
吕巷卫生中心
栖枫路朱吕公路
朱吕公路栖枫路
曹靴
蔷薇村
吕青公路朱平公路
泖湾
黄家埭
朱平公路里浜
泖湾路吕青公路
上海吕巷4路(停运)公交车路线
寒圩村(城隍庙)-康兴路
共26站
寒圩村(城隍庙)
寒圩路南石街
干林路寒圩
鸵鸟场(干林路松卫南路)
干林路紫石
干林路颜圩村
干林路颜家
干林路孙家埭
干林路被单厂
干林路荣东路
干林路张泾路(敬老院)
干巷学校
红光路汇丰大街
汇丰大街
荣昌路
王家埭(朱吕公路金张辅道)
朱吕公路金石公路
朱吕公路三新
朱吕公路茉织华
朱吕公路建新
田欢路
荡田新村
荡田村(建新大街田欢路)
建新大街幼儿园
建新大街田阳路
康兴路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7