首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红光路张泾路
红光路张泾路
途经路线[2条]
1677路
吕巷1路(停运)
上海1677路公交车路线
水果公园(金石公路新泾路)-龙士路干巷学校
共8站
水果公园(金石公路新泾路)
平漾路和平村
平漾路白漾村
红光路平漾路
红光路张泾路
红光路荣丰路
红光路汇丰大街
龙士路干巷学校
上海吕巷1路(停运)公交车路线
建新大街田阳路-干巷学校
共21站
建新大街田阳路
康兴路金张公路
吕巷镇政府
荡田村
荡田8组
太平寺
和太路
太平村
红旗桥
吕新公路蒋巷路
吕巷奶牛场
平漾路金石公路
和平村
白漾村
海海果园
红光路平漾路
白漾5组
红光路张泾路
红光路荣丰路
红光路汇丰大街
干巷学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7