首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
途经路线[3条]
779路
969路
988路
上海779路公交车路线
御霞路御衡路-陆家嘴地铁站
共23站
御霞路御衡路
建桥学院西门(康桥路御霞路)
康桥路御秀路
康桥路御青路
御青路恒河北路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路栖霞路
东方医院(浦东大道浦东南路)
陆家嘴地铁站
上海969路公交车路线
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
共26站
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
博华路高科西路
博华路成山路
成山路博华路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路浦三路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
上海988路公交车路线
龙阳路世博大道-御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
共21站
龙阳路世博大道
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(杨高南路浦三路)
浦三路成山路
浦三路板泉路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路东泰林路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
西泰林路永泰路
西泰林路康桥路
康桥路康梧路
康桥路康安路
康桥(康桥路沪南路)
御山路康桥路
御青路京浦路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7