首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲溪路北中路
莲溪路北中路
途经路线[8条]
343路
581路
794路
798路
969路
北蔡1路
龙惠专线(停运)
浦东92路
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海581路公交车路线
周秀路瑞建路-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
共31站
周秀路瑞建路
瑞建路周阳路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
繁荣东路周东南路
周浦(横桥路康沈路)
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御山路康桥路
京浦路御山路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
莲溪路高青路(轨道交通18号线莲溪路站)
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
白杨路芳草路
白杨路龙通路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
上海794路公交车路线
东陆路利津路-五星路枢纽站(五星路西中路)
共32站
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东波路张杨北路
莱阳路东陆路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路苗圃路(东)
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
民生路丁香路
世纪公园(民生路锦绣路)
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳草路培花路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪路北中路
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
上海798路公交车路线
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
共24站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
芳草路白杨路
申波路芳草路
芳华路白杨路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
上海969路公交车路线
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
共26站
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
博华路高科西路
博华路成山路
成山路博华路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路浦三路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
上海北蔡1路公交车路线
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)-一六村(罗山路辅路大浦港路)
共12站
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
莲园路博华路
北蔡中学(莲园路沪南路)
北中路沪南路
北中路莲溪路
莲溪路莲安东路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
华夏西路莲溪路
华夏西路海关学院
卓高电器(罗山路辅路华夏西路)
一六村(罗山路辅路大浦港路)
上海龙惠专线(停运)公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-南汇大学城(人民东路学海路)
共47站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲溪路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江路
石门(申江路秀浦路)
新苗(申江路周邓公路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
周祝公路和平
七灶(周祝公路鹿川路)
六灶(周祝公路南六公路)
砖桥(周祝公路智源路)
汤店(周祝公路大川公路)
闻居西路普新路
闻居西路闻六路
南祝路祝潘公路
南祝路周祝公路
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
小二灶(南祝路拱乐路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海浦东92路公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-申迪南路南公交枢纽站
共29站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲溪路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江路
石门(申江路秀浦路)
新苗(申江路周邓公路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
周祝公路和平
六奉公路周祝公路
六奉公路周邓公路
申迪南路南公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7