首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周东路川周公路
周东路川周公路
途经路线[9条]
1001路
1080路
175路
343路
451路
974路
浦东35路
周康10路
周康2路(停运)
上海1001路公交车路线
周星路横桥路-周康路横桥路
共16站
周星路横桥路
横桥路周康路
周康路横桥路
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
年家浜路周市路
年家浜路周东路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
年家浜路康沈路
周浦万达(周康路年家浜路)
周康路横桥路
上海1080路公交车路线
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)-康弘路康浦路
共18站
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
海尚乐苑(周邓公路罗山南路)
康弘路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
川周公路周东路
养鸡场(川周公路周园路)
川周公路康达路
康达路康佳路
康丽路康达路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
上海175路公交车路线
康达路关岳路-杜行渡口
共32站
康达路关岳路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路建豪路
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)
沈庄(沈杜公路沪南公路)
沈杜公路沈钱公路
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路召楼路
群益路谈中路
叶家桥路三鲁路
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路浦锦南路
杜行镇(沈杜公路滨江道)
沈杜公路浦江高级中学
杜行渡口
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海451路公交车路线
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
共36站
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
上海974路公交车路线
康达路关岳路-北区汽车站(中山北路共和新路)
共30站
康达路关岳路
周东路川周公路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
东方路浦三路
东方路临沂路
临沂路东方路
浦东南路华丰路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
斜土路制造局路
斜土路蒙自路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海浦东35路公交车路线
康恩路康浦路-东高路张杨北路
共58站
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康弘路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
锦绣路花木路
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
上海周康10路公交车路线
周东南路S32-康人路环桥路
共24站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
繁荣路周康路
横桥路周康路
周康路横桥路
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
恒和中路秀沿路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
环桥路康人路
康人路环桥路
上海周康2路(停运)公交车路线
瑞浦路瑞安路-川周公路申江南路
共23站
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
繁荣路周康路
繁荣路康沈路
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
恒和中路秀沿路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江南路
川周公路申江南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7