首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 重庆南路建国中路
重庆南路建国中路
途经路线[11条]
36路
786路
869路
932路
933路
95路
974路
986路
986路区间
大桥一线
隧道八线
上海36路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-东新路光复西路
共17站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
新闸路石门二路
新闸路江宁路
江宁路康定路
西康路海防路
西康路长寿路
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
武宁新村(东新路武宁路)
东新路光复西路
上海786路公交车路线
陕西南路永嘉路-昌里小区(南码头路昌里东路)
共11站
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路历城路
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
云台路齐河路
齐河路云莲路
齐河路南码头路
昌里小区(南码头路昌里东路)
上海869路公交车路线
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
共22站
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
上海932路公交车路线
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
共24站
城隍庙(人民路安仁街)
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
中共一大纪念馆(顺昌路湖滨路)
中共一大纪念馆(黄陂南路复兴中路)
黄陂南路徐家汇路
鲁班路徐家汇路
鲁班路斜土路
斜土路打浦路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
上海体育场(天钥桥路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙南新村(龙水南路天钥桥南路)
龙水南路临江路
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
上海933路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-运光新村(辉河路中山北二路)
共25站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
中山北二路伊敏河路
运光新村(辉河路中山北二路)
上海95路公交车路线
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共31站
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
呼兰路共和新路
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
呼玛路虎林路
泗塘新村(长江西路虎林路)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
共和新路中华新路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路北京西路(长征医院)
成都北路威海路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
上海974路公交车路线
康达路关岳路-北区汽车站(中山北路共和新路)
共30站
康达路关岳路
周东路川周公路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
东方路浦三路
东方路临沂路
临沂路东方路
浦东南路华丰路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
斜土路制造局路
斜土路蒙自路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海986路公交车路线
浦晓南路江月路-淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
共23站
浦晓南路江月路
江月路浦驰路
浦锦路北江洲路
浦锦路立跃路
浦锦路江桐南路
浦锦路红柳路
浦申路江桦路
江桦路浦申路
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
上浦路济阳路
上浦路长清路
长清路凌兆路
灵岩南路凌兆路
灵岩南路上浦路
灵岩南路杨思中学
灵岩南路海阳路
杨思路灵岩南路
杨思路西营南路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
瑞金二路复兴中路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
上海986路区间公交车路线
东泰林路康桥路-淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
共18站
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
永泰路泰环路
金谊河桥(永泰路环林西路)
永泰路上南路
上南路永泰路
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
杨思路西营南路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
瑞金二路复兴中路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
上海大桥一线公交车路线
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)-东明路昌里东路
共15站
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
马当路兴业路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
合肥路济南路
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
云台路齐河路
昌里东路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
上海隧道八线公交车路线
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共11站
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方医院(浦东大道浦东南路)
东昌路浦东南路(地铁2号线东昌路站)
淮海中路西藏南路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7