首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜川路新村路
宜川路新村路
途经路线[3条]
224路
78路
869路
上海224路公交车路线
冠生园路桂林路-华阴路骊山路
共23站
冠生园路桂林路
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路钦州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路志丹路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
华阴路骊山路
上海78路公交车路线
山西北路七浦路-武威东路真金路(大华新村)
共23站
山西北路七浦路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
宝山路天目东路
宝山路鸿兴路
宝通路宝山路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(中兴路)
交通路交通西路
宜川路交通路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路新村路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
真华路华灵路
行知路真金路
真金路华灵路
武威东路真金路(大华新村)
上海869路公交车路线
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
共22站
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7