首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周东南路瑞和路
周东南路瑞和路
途经路线[4条]
343路
451路
975路
992路
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海451路公交车路线
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
共36站
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
上海975路公交车路线
周东南路S32-广灵四路广粤路
共41站
周东南路S32
塘东社区中心
沈梅东路康沈路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
沪南公路繁荣路
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路秀浦路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
芳草路连波路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路樱花路
杨高南路峨山路
杨高南路世纪大道
源深路张杨路
源深路商城路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
广中路水电路
凉城路广灵二路
广灵四路广粤路
上海992路公交车路线
周园路沈梅东路-陆家嘴地铁站
共42站
周园路沈梅东路
瑞和路周园路
周东南路瑞和路
塘东社区中心
沈梅东路经二路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路康沈路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路上南路
沪南公路秀浦路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
成山路莲安西路(轨道交通13号线北蔡站)
博华路成山路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
浦三路东方路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
南泉路蓝村路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7