首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周东南路周祝公路
周东南路周祝公路
途经路线[4条]
343路
451路
581路
浦东25路
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海451路公交车路线
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
共36站
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
上海581路公交车路线
周秀路瑞建路-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
共31站
周秀路瑞建路
瑞建路周阳路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
繁荣东路周东南路
周浦(横桥路康沈路)
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御山路康桥路
京浦路御山路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
莲溪路高青路(轨道交通18号线莲溪路站)
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
白杨路芳草路
白杨路龙通路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
上海浦东25路公交车路线
张江地铁站(枢纽站)-康恩路康浦路
共31站
张江地铁站(枢纽站)
科苑路晨晖路
科苑路华佗路
张衡路科苑路(曙光医院)
金科路张衡路(复旦大学浦东分校)
金科路中科路(轨道交通13号线中科路站)
金科路华夏中路
金科路军民路
金科路沔北路
金科路韩钱路
金科路康桥东路
康新公路汤巷中心村路
康新公路秀沿路
康新公路秀浦路
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
牛桥(周祝公路周秀路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路周祝公路
周东路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7