首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周东南路S32
周东南路S32
途经路线[11条]
1066路
343路
451路
975路
航头4路
浦东101路(原周康1路)
浦东104路(原航头3路)
浦东16路(原周康6路)
浦东34路
浦东52路
周康10路
上海1066路公交车路线
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)-鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
共13站
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)
沈梅东路康沈路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
瑞和路周东路
周东南路S32
鹤沙路航瑞路
鹤驰路鹤沙路
鹤驰路鹤韵路
鹤恒路鹤沙路
鹤雷路鹤永路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海451路公交车路线
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
共36站
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
上海975路公交车路线
周东南路S32-广灵四路广粤路
共41站
周东南路S32
塘东社区中心
沈梅东路康沈路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
沪南公路繁荣路
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路秀浦路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
芳草路连波路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路樱花路
杨高南路峨山路
杨高南路世纪大道
源深路张杨路
源深路商城路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
广中路水电路
凉城路广灵二路
广灵四路广粤路
上海航头4路公交车路线
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-周浦医院(周园路瑞建路)
共10站
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
航昌路鹤涟路
航春路鹤沙路
鹤沙路鹤恒路
鹤沙路航瑞路
周东南路S32
瑞和路周园路
周园路瑞和路
周园路沈梅东路
周浦医院(周园路瑞建路)
上海浦东101路(原周康1路)公交车路线
周东南路S32-康桥东路康旺物业
共25站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
康桥路御青路
康桥路御秀路
建桥学院(康桥路罗山路)
康桥东路罗山路
康桥东路(汇丽集团)
汤巷(康桥东路军民公路)
美特斯邦威
高西村(康桥东路高新公路)
康桥东路申江路
康桥东路康旺物业
上海浦东104路(原航头3路)公交车路线
航吉路航头路-瑞和路瑞阳路
共21站
航吉路航头路
航头路航鸣路
航头路沪南公路
航头路学诚路
航头路航鹤路
航鹤路航头路
航鹤路方窑路
航鹤路航三路
航鹤路鹤南路
鹤梅路下沙西街
下沙西街航鹤路
航鹤路鹤立西路
鹤立西路航鹤路
鹤立西路沪南公路(轨道交通18号线下沙站)
白墙(沪南公路下盐路)
航瑞路下盐路
沉香苑三期(航瑞路鹤涛路)
航瑞路鹤雷路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞阳路
上海浦东16路(原周康6路)公交车路线
周东南路S32-康桥东路康旺物业
共30站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
沈梅东路瑞浦路
经二路瑞意路
瑞阳路纬二路
瑞阳路瑞浦路
三十七厂(康沈路繁荣路)
周浦中学(繁荣路周康路)
横桥路周康路
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀浦路恒和中路
秀浦路周园路
秀浦路康达路
沿南(秀浦路川周公路)
秀浦路环桥路
秀浦路元桥路
秀浦路康新公路
秀浦路叠桥路
秀浦路苗桥路
申江南路秀浦路
神火铝箔(申江南路秀沿路)
光华学院(申江南路川周公路)
康桥东路申江南路
康桥东路康旺物业
上海浦东34路公交车路线
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-东泰林路康桥路
共22站
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤雷路鹤永路
鹤雷路周东南路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞浦路
瑞浦路沈梅东路
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
三十七厂(康沈路繁荣路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
吴迅中学(上南路秀海路)
康梧路梓康路
康梧路秀沿路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路浦三路
东泰林路康桥路
上海浦东52路公交车路线
周东南路S32-申迪西路西公交枢纽站
共25站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
年家浜路周东路
周浦公园(周邓公路周园路)
海尚乐苑(周邓公路罗山南路)
周邓公路天牛路
怡园村(周邓公路横新公路)
周邓公路叠桥路
周邓公路满天星路
新苗村(周邓公路申江路)
周邓公路(周浦花海)
周邓路葡萄路
六奉公路周邓公路
申迪西路迪士尼乐园酒店站
申迪西路西公交枢纽站
上海周康10路公交车路线
周东南路S32-康人路环桥路
共24站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
繁荣路周康路
横桥路周康路
周康路横桥路
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
恒和中路秀沿路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
环桥路康人路
康人路环桥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7