首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周浦中学(繁荣路周康路)
周浦中学(繁荣路周康路)
途经路线[4条]
175路
浦东16路(原周康6路)
浦东34路
浦东61路(原1081路)
上海175路公交车路线
康达路关岳路-杜行渡口
共32站
康达路关岳路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路建豪路
沪南公路沈梅路(轨道交通18号线沈梅路站)
沈庄(沈杜公路沪南公路)
沈杜公路沈钱公路
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路召楼路
群益路谈中路
叶家桥路三鲁路
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路(轨道交通8号线,浦江线沈杜公路站)
沈杜公路浦锦南路
杜行镇(沈杜公路滨江道)
沈杜公路浦江高级中学
杜行渡口
上海浦东16路(原周康6路)公交车路线
周东南路S32-康桥东路康旺物业
共30站
周东南路S32
瑞和路周东南路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
沈梅东路瑞浦路
经二路瑞意路
瑞阳路纬二路
瑞阳路瑞浦路
三十七厂(康沈路繁荣路)
周浦中学(繁荣路周康路)
横桥路周康路
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀浦路恒和中路
秀浦路周园路
秀浦路康达路
沿南(秀浦路川周公路)
秀浦路环桥路
秀浦路元桥路
秀浦路康新公路
秀浦路叠桥路
秀浦路苗桥路
申江南路秀浦路
神火铝箔(申江南路秀沿路)
光华学院(申江南路川周公路)
康桥东路申江南路
康桥东路康旺物业
上海浦东34路公交车路线
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-东泰林路康桥路
共22站
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤雷路鹤永路
鹤雷路周东南路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞浦路
瑞浦路沈梅东路
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
三十七厂(康沈路繁荣路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
吴迅中学(上南路秀海路)
康梧路梓康路
康梧路秀沿路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路浦三路
东泰林路康桥路
上海浦东61路(原1081路)公交车路线
周浦医院(周园路瑞建路)-梓康路康梧路
共15站
周浦医院(周园路瑞建路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路瑞建路
沈梅东路瑞浦路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
周星路周祝公路
周星路繁荣路
周浦中学(繁荣路周康路)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
秀海路上南路
梓康路康梧路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7