首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周祝公路周园路(周浦医院新院)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
途经路线[10条]
796路
航头4路
龙东专线
南新专线
浦东25路
浦东61路(原1081路)
浦东97路(原万周专线)
浦东98路
周康5路
周南线(停运)
上海796路公交车路线
塘口(陈行公路塘浦路)-周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
共30站
塘口(陈行公路塘浦路)
陈行公路中华
陈行(陈行公路浦星公路)
鲁陈路立跃路
浦锦路江洲路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
江月路浦星公路
江月路恒南路
江月路三鲁路
鹤坡塘桥
勤劳村(联航路苏召路)
联星村(苏召路联航路)
立跃路苏召路
立跃路东风村
立跃路立民村
横桥路永丰村
横桥路沪南公路
横桥路周康路
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
牛桥(周祝公路周秀路)
上海医学园区(天雄路周祝公路)
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
上海航头4路公交车路线
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-周浦医院(周园路瑞建路)
共10站
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
航昌路鹤涟路
航春路鹤沙路
鹤沙路鹤恒路
鹤沙路航瑞路
周东南路S32
瑞和路周园路
周园路瑞和路
周园路沈梅东路
周浦医院(周园路瑞建路)
上海龙东专线公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-东海农场
共67站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
红桥(周祝公路琥珀路)
水门村(周祝公路新坦瓦公路)
周祝公路申江南路
申江南路蓝靛路
申江南路产业路
申江南路坦西村
坦直社区(申江南路坦直路)
申江南路下盐公路
申江南路坦仁路
申江南路仁义
蒋桥(申江南路航三路)
申江南路(新桥)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
十八里桥(沪南公路S2)
沪南公路长桥山庄
张家桥(沪南公路六奉公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
徐庙(南芦公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(汇技路南芦公路)
汇技路老宅
邵村(三三公路徐邵路)
下塘(三宣公路邵家宅路)
唐家庵(三宣公路唐家庵路)
三墩(三宣公路南团公路)
三宣公路南团公路
三宣公路龙树
三宣公路老三桥
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
三三公路金园村
长安(三三公路永陵路)
三三公路万四
三三公路万五
三三公路万辉
万祥(三三公路万祥街)
三三公路万牧路
三三公路万红桥
新三(三三公路丰产路)
三三公路路北
三三公路路南
棉场(三三公路老芦公路)
三三公路旺兴
三三公路外三灶
三三公路两港大道
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
上海南新专线公交车路线
南汇大学城(拱极路观海路)-上海火车站(恒丰路)
共52站
南汇大学城(拱极路观海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
东城二村(拱极路靖海路)
拱极路川南奉公路
川南奉公路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
沪南公路听潮路
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(沪南公路南六公路)
项大(人民西路南六公路)
上海野生动物园
南六公路艺泰安邦
南六公路光辉
三灶(南六公路下盐路)
南六公路五星村
中路(南六公路发展中路)
五灶港(南六公路会龙路)
南六公路朱店
新华(南芦公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
七灶(周祝公路鹿川路)
周祝公路和平
周祝公路旗杆村
窑港桥(周祝公路窑港路)
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路申江南路)
水门村(周祝公路申江路)
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
塘东(周祝公路周东南路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
陆家浜路跨龙路
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
上海火车站(恒丰路)
上海浦东25路公交车路线
张江地铁站(枢纽站)-康恩路康浦路
共31站
张江地铁站(枢纽站)
科苑路晨晖路
科苑路华佗路
张衡路科苑路(曙光医院)
金科路张衡路(复旦大学浦东分校)
金科路中科路(轨道交通13号线中科路站)
金科路华夏中路
金科路军民路
金科路沔北路
金科路韩钱路
金科路康桥东路
康新公路汤巷中心村路
康新公路秀沿路
康新公路秀浦路
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
牛桥(周祝公路周秀路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路周祝公路
周东路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
上海浦东61路(原1081路)公交车路线
周浦医院(周园路瑞建路)-梓康路康梧路
共15站
周浦医院(周园路瑞建路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路瑞建路
沈梅东路瑞浦路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
周星路周祝公路
周星路繁荣路
周浦中学(繁荣路周康路)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
秀海路上南路
梓康路康梧路
上海浦东97路(原万周专线)公交车路线
通耀路耀龙路-上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
共29站
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
昌里路长清路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友谊(上南路林恒东路)
闵家宅(上南路东明路)
百曲(上南路林海公路)
南华城(上南路渡桥路)
赵家宅(上南路曲桥路)
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周东南路(周浦医院新院)
牛桥(周祝公路周秀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
上海浦东98路公交车路线
雪野二路世博大道-上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
共36站
雪野二路世博大道
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
永泰路上南路
永泰路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
环林东路银环路
东明路秀沿西路
秀沿西路康颂路
秀沿西路杨高南路
秀沿路杨高南路
浦三路秀沿路
浦三路上南路
赵家宅(上南路曲桥路)
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
牛桥(周祝公路周秀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
上海周康5路公交车路线
窑港大道S32-周园路沈梅东路
共28站
窑港大道S32
窑港大道金朱路
金朱路窑港路
金朱路朱张路
朱张路朱金路
朱家宅路朱金路
棋杆路周祝公路
棋瓦路旗杆路
葡萄路棋瓦路
葡萄路周邓路
周邓路葡萄路
建设路界浜
建设路窑墩
建设路瓦屑
建设路周祝公路
建设路中心村大道
建设路陆瓦路
陆瓦路瓦南村
陆瓦路申江南路
申江南路蓝靛路
周祝公路申江南路
水门村(周祝公路申江路)
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
牛桥(周祝公路周秀路)
周园路周祝公路(周浦医院新院)
周园路瑞建路
周园路沈梅东路
上海周南线(停运)公交车路线
雪野二路世博大道-南汇汽车站(南祝路东门大街)
共60站
雪野二路世博大道
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
永泰路上南路
永泰路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
秀沿路杨高南路
浦三路秀沿路
浦三路上南路
赵家宅(上南路曲桥路)
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
牛桥(周祝公路周秀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
红桥(周祝公路琥珀路)
水门村(周祝公路申江路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
周祝公路旗杆村
周祝公路和平
七灶(周祝公路鹿川路)
六灶(周祝公路南六公路)
砖桥(周祝公路智源路)
汤店(周祝公路大川公路)
周祝公路唐康路
新浜(周祝公路普新路)
胡家桥(周祝公路祝景路)
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
行前桥(南祝路秋亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
草头湾(南祝路下盐路)
陆楼(南祝路通商路)
小二灶(南祝路拱乐路)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
名品村(靖海路人民东路)
南汇汽车站(南祝路东门大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7