首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 懿行路三舒路
懿行路三舒路
途经路线[3条]
576路
761路
772路
上海576路公交车路线
曲阳新村(曲阳路玉田路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共27站
曲阳新村(曲阳路玉田路)
赤峰路四平路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路临平北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林中学(三林路三新路)
三林路灵岩南路
人民桥(长清路三林路)
红旗(三鲁公路懿行路)
懿行路三舒路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
上海761路公交车路线
懿行路和炯路-浦北路柳州路
共23站
懿行路和炯路
林展路懿行路
懿行路三鲁路
懿行路三舒路
懿行路三彩路
红旗(浦星公路红临路)
济阳路凌兆路
长清路上浦路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路海阳路
长清路成山路
长清路昌里路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
石龙路永川路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
教育考试院(钦州南路柳州路)
浦北路柳州路
上海772路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
共31站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
懿行路三彩路
懿行路三舒路
懿行路三鲁路
友建桥(三鲁公路林恒路)
三鲁公路知新
农机站(三鲁公路陈行公路)
三友(三鲁公路立跃路)
联航路召楼路
联航路联胜路
苏召路联航路
苏召路沈杜公路
汇驰路叶家桥路
江文路汇驰路
浦江宝邸
召楼路江文路
召楼路浦连路
召楼路闵瑞路
召楼路浦涛路
召楼路闵驰二路
召楼路闵驰一路
先新路三鲁公路
三鲁公路东方一路
三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
三鲁公路闸航路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
汇西村(闸航路西环路)
闸航路汇雄路
汇雄路鲁宁路
汇雄路汇延路
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7