首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红旗(三鲁公路懿行路)
红旗(三鲁公路懿行路)
途经路线[2条]
174路
576路
上海174路公交车路线
召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路
共23站
召楼路闵瑞路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
红旗(三鲁公路懿行路)
长清路三林路
三林中学(三林路三新路)
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
杨思路西营南路
东方体育中心(东育路杨思西路)
济阳路泳耀路
上海576路公交车路线
曲阳新村(曲阳路玉田路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共27站
曲阳新村(曲阳路玉田路)
赤峰路四平路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路临平北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林中学(三林路三新路)
三林路灵岩南路
人民桥(长清路三林路)
红旗(三鲁公路懿行路)
懿行路三舒路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7