首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
途经路线[6条]
174路
沪塘专线
江五线
闵行20路
浦江1路
浦江6路
上海174路公交车路线
召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路
共23站
召楼路闵瑞路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
红旗(三鲁公路懿行路)
长清路三林路
三林中学(三林路三新路)
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
杨思路西营南路
东方体育中心(东育路杨思西路)
济阳路泳耀路
上海沪塘专线公交车路线
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)-塘外(人民路文化街)
共48站
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路杨南路
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友建桥(三鲁公路林恒路)
三鲁公路知新
农机站(三鲁公路陈行公路)
三友(三鲁公路立跃路)
康桥[三鲁公路联航路]
杜行卫生院
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
王家门(三鲁公路浦涛路)
王家门招呼站
肖家店(三鲁公路北徐路)
三鲁公路新闸航路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路丰南路
三鲁公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路明星路
沿浦公路大叶公路
大叶公路泰西路
大叶公路绿色家园
泰日(大叶公路大昌南路)
敬老院(泰青路大叶公路)
泰青路乐善村
泰青路北丁村
泰青路西吴村
陶宅8组
岳和6组
北唐新苑
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
航塘公路宏图路
卫季村(航塘公路南奉公路)
塘外医院
塘外(人民路文化街)
上海江五线公交车路线
江月路地铁站-五四社区
共56站
江月路地铁站
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
三鲁公路浦连路
桃园(三鲁公路先新路)
肖家店
三鲁公路新闸航路
鲁汇镇(三鲁公路闸航路)
三鲁公路丰南路
沿浦公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路加油站
沿钱公路南陈村
沿钱公路陆厍村
沿钱公路王家村
沿钱公路奉欣基地
招呼站
沿钱公路南奉公路
南奉公路青村交管站
青港大道
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
唐家村(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
瓦洪公路洪中路
瓦洪公路集贤北路
瓦洪公路北横河路
平庄公路瓦洪公路
镇北村3组
洪朱公路平庄公路
洪朱公路朱新桥
镇北村
洪朱公路洪同路
五四公路洪卫新村
欧华职业技术学院
五四公路福星学校
变电站
滨海古园
五四医院
五四社区
上海闵行20路公交车路线
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)-外环路莘沥路
共36站
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
汇雄路汇延路
汇雄路鲁宁路
闸航路汇雄路
汇西村(闸航路西环路)
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路新闸航路
肖家店(三鲁公路北徐路)
王家门(三鲁公路浦涛路)
三鲁公路闵瑞路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
杜行卫生院
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(陈行公路三鲁公路)
徐凌(陈行公路浦星公路)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
上海中学(长桥路上中路)
上海中学(上中西路龙临路)
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
西环路莘松路
外环路莘沥路
上海浦江1路公交车路线
召楼路闵瑞路-浦晓南路江月路
共18站
召楼路闵瑞路
江航路闵瑞路
浦连路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
江文路江玮路
江文路召楼路
召楼路谈中路
召楼路联航路
联航路召楼路
联航路浦星公路
联航路浦驰路
联航路浦锦路
浦瑞路联航路
浦瑞路南江燕路
江月路浦雪路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
浦晓南路江月路
上海浦江6路公交车路线
谈中路群益路-先新路浦星公路
共10站
谈中路群益路
江文路召楼路
江文路江玮路
江文路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
三鲁公路浦连路
王家门(三鲁公路浦涛路)
三鲁公路浦航路
先新路先新村6组
先新路浦星公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7